Los 1064

Reutern, Gerhardt Wilhelm von

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Zuschlagspreis:

34.000 €

Gut Rösthof (Livland) 1794 - Frankfurt (Main) 1865
ERRATUM 44,5 x 39 cm
Mädchen in historischer Tracht mit einer Schatulle. Öl/Lwd., doubl., unten links monogrammiert.
Süddeutsche Privatsammlung.